Kontaktieren Sie uns - Verkaufsberater Deutschland

Kontaktieren Sie uns - Verkaufsberater Deutschland

Kverneland Group Deutschland GmbH
Coesterweg 25
59494 Soest

Tel.: + 49 2921 3699-0
Fax: + 49 2921 3699-408

Kontaktieren Sie Ihren Verkaufsberater für
Futtererntetechnik, Düngetechnik, Gülletechnik und Mulcher:  

 

 

01 Dirk Mohr
Drosselstraße 6a
22305 Hamburg
Mobil: +49 171 3027467
dirk.mohr@kvernelandgroup.com
06 Frank Selle
Dr.-Külz-Straße 17
06268 Obhausen
Mobil: +49 171 3396375
frank.selle@kvernelandgroup.com
02 Nils Roloff
Marienfelder Straße 17
17207 Röbel/Müritz
Mobil: +49 175 5834992
nils.roloff@kvernelandgroup.com
07 Friedrich Marshaus
An den Birken 17
97828 Marktheidenfeld
Mobil: +49 171 9908366
friedrich.marshaus@kvernelandgroup.com
03 Matthias Eckhoff
Margaretha-Meineken-Straße 7
27356 Rotenburg/Wümme
Mobil: +49 171 3043513
matthias.eckhoff@kvernelandgroup.com
08 Joachim Fahr
Danziger Straße 18
78244 Gottmadingen
Mobil: +49 171 7700581
joachim.fahr@kvernelandgroup.com
04 Bernd Stark
Brandenburger Straße 9a
14778 Päwesin
Mobil: +49 171 5225126
bernd.stark@kvernelandgroup.com
09 Xaver Stark
Am Rackermoos 7
83026 Rosenheim
Mobil: +49 170 4704344
xaver.stark@kvernelandgroup.com
05 Thomas Brüggelambert
Quantwick 12
48683 Ahaus
Mobil: +49 175 1149251
thomas.brueggelambert@kvernelandgroup.com
   

 

Österreich

OÖ | SLG | T | V | K Thomas Schusterbauer
Edenaichet 11
A-4773 Eggerding
Mobil: +43 7767 22883
thomas.schusterbauer@kvernelandgroup.com
NÖ | BLG | STK Johann Schmid
Nr. 56
3662 Münichreith
Mobil: +43 7413 25455
johann.schmid@kvernelandgroup.com