Die Welt der Futtererntetechnik

Die Welt der Futtererntetechnik

Zum Frühjahr 2018 bieten wir Ihnen unsere Vicon Ballenpressen und Ballenwickler zu Aktionspreisen an.

 

Vicon Düngetechnik
Vicon Scheibenmähwerke
Vicon ProLine Zettwender
Vicon Schwader
Vicon variable- und Festkammerpresse
Vicon Press- Wickelkombinationen

Vicon Wickler

Vicon Ballenhäcksler

Vicon Ladewagen
Vicon Mulcher

 

Finanzierung ab 0%

Zusätzlich bieten wir Ihnen unsere attraktiven Standard- und Sonderfinanzierungen
ab 0 % an. Sprechen Sie uns oder Ihren Kverneland Händler für Ihr individuelles Angebot an.
Mehr Informationen zu unseren Finanzierungs- und Leasingangeboten finden Sie hier >

In Zusammenarbeit mit Ihrem Händler und der Kverneland Group Finance (Kooperation der Kverneland Group Deutschland GmbH mit der BNP PARIBAS Leasing Solutions

Ihr Vicon Verkaufsberater

 

 Ihre Verkaufsberater in Deutschland
01 Rainer Kuball
Elisenhoferstraße 23
 25451 Quickborn
Mobil: 0171 9907282
rainer.kuball@kvernelandgroup.com
07 Friedrich Marshaus
An den Birken 17
97828 Marktheidenfeld
Mobil: +49 171 9908366
friedrich.marshaus@kvernelandgroup.com
02 Nils Roloff
Marienfelder Straße 17
17207 Röbel/Müritz
Mobil: 0175 5834992
nils.roloff@kvernelandgroup.com
08 Joachim Fahr
Danziger Straße 18
78244 Gottmadingen
Mobil: +49 171 7700581
joachim.fahr@kvernelandgroup.com
03 Matthias Eckhoff
Margaretha-Meineken-Straße 7
27356 Rotenburg/Wümme
Mobil: +49 171 3043513
matthias.eckhoff@kvernelandgroup.com
09 Xaver Stark
Am Rackermoos 7
83026 Rosenheim
Mobil: +49 170 4704344
xaver.stark@kvernelandgroup.com
04 Bernd Stark
Brandenburger Straße 9a
14778 Päwesin
Mobil: 0171 5225126
bernd.stark@kvernelandgroup.com
10 Thomas Schusterbauer
Edenaichet 11
A-4773 Eggerding
Mobil: +43 664 1317148
thomas.schusterbauer@kvernelandgroup.com
05 Thomas Brüggelambert
Quantwick 12
48683 Ahaus
Mobil: +49 175 1149251
thomas.brueggelambert@kvernelandgroup.com
11 Johann Schmid
Nr 56,
3662 Münichreith
Tel.: +43 664 2456446
johann.schmid@kvernelandgroup.com
06 Frank Selle
Dr.-Külz-Straße 17
06268 Obhausen
Mobil: +49 171 3396375
frank.selle@kvernelandgroup.com
   
       

Händlersuche

Finden Sie Ihren Vicon Ansprechpartner in Ihrer Nähe.