Kontakt

Kverneland Group Deutschland GmbH
Coesterweg 25
59494 Soest

Tel.: + 49 2921 3699-0
Fax: + 49 2921 3699-408

Kontaktieren Sie Ihren Verkaufsberater für
Futtererntetechnik, Düngetechnik, Gülletechnik und Mulcher:  

 

 

01 Rainer Kuball
Mobil: +49 0171 9907282
rainer.kuball@kvernelandgroup.com
06 Frank Selle
Mobil: +49 171 3396375
frank.selle@kvernelandgroup.com
02 Nils Roloff
Mobil: +49 175 5834992
nils.roloff@kvernelandgroup.com
07 Friedrich Marshaus
Mobil: +49 171 9908366
friedrich.marshaus@kvernelandgroup.com
03 Matthias Eckhoff
Mobil: +49 171 3043513
matthias.eckhoff@kvernelandgroup.com
08 Joachim Fahr
Mobil: +49 171 7700581
joachim.fahr@kvernelandgroup.com
04 Bernd Stark
Mobil: +49 171 5225126
bernd.stark@kvernelandgroup.com
09 Xaver Stark
Mobil: +49 170 4704344
xaver.stark@kvernelandgroup.com
05 Thomas Brüggelambert
Mobil: +49 175 1149251
thomas.brueggelambert@kvernelandgroup.com
   

 

Österreich

OÖ | SLG | T | V | K Thomas Schusterbauer
Mobil: +43 7767 22883
thomas.schusterbauer@kvernelandgroup.com
NÖ | BLG | STK Johann Schmid
Mobil: +43 7413 25455
johann.schmid@kvernelandgroup.com

Mehr Informationen

 Social Media
Werde Fan auf Facebook
Folge uns auf twitter
Besuche unseren Youtube Kanal